Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Четыре дерева » Место собраний


Место собраний

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Звёздная посмотрела на полную луну и подумала что пора начинать.Она вскочила на скалу и ссделала жест другим предводителям приглашая их занять свои места.

0

32

Камета запрыгнула на скалу следом за Звёздной и присела рядом с ней.

0

33

Медленно кошка привела своё племя. Когда все коты из Небесного племени были на поляне, она огромным прыжком запрыгнула и зела рядом с предвадителями всех племён.

0

34

Дождавшись когда остальные предводители уселись на скалу Звёздная громко известила котов о начале Совета.

0

35

Ежевика приготовился слушать предводителей.Он плотно обвил лапы хвостом и,посебренный луной сидел и широко распухнув глаза смотрел на скалу советом.Полосатый кот поискал глазами Янтаря.

0

36

Янтарь кивнул Ежевике и тоже уселся рядом.Кот спокойно высседал и внимательно слушал совет.Кот распрямил плечи и взглянул на луну.Она-полная и призрачная,обливала все вокруг своим холодным лунным светом.Янтарь подставил шкуру "лучам" лунного света.

0

37

Звёздная обратилась к другим предводителям.-Вы позволите мне начать?

0

38

Серебряная Звезда, которая уже сидела рядом с предводительницей кивнула головой и стала слушать что же скажет Звёздная...

0

39

Речушка села рядом с воинами небесного племнеи и обвиви лапки своим пушистым хвостиком приготовилась слушать предводителей.

0

40

Звёздная набрала в лёгкие побольше воздуха и начала говорить-У нас в племени появились две ученицы Листчичка и Крапинка!-Коты радостными воплями приветствовали учениц.Подождав пока стихнет шум на поляне она продолжила    -Речное племя так же сильно как и раньше.У нас вдоволь дичи.Мы так же хорошо сдледим за границами и не позволим их нарушать.У меня всё. -Звёздная отступила назад уступив место слудующему предводителю.

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Четыре дерева » Место собраний