Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Четыре дерева » Место собраний


Место собраний

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь раз в луну проходят собрания всех племён.

0

2

Звёздная остановилась около спуска и подождала пока поттянуться остальные.На поляне ещё никого не было.Они пришли первыми.Посмотрев на своё племя она начала спуск.

0

3

Черная Заря стояла возле предводительницы и смотрела вниз,на поляну. Речное племя появилось на Совете первым,теперь придется ждать остальных. Кошка,прикрыв глаза, молча наблюдала за полной Луной,гуляющей по небу...
Звездная подала знак к спуску и глашатая первой последовала за ней...

0

4

Огнегрив спускался вместе с племенем

0

5

Крапинка спустилась на поляну вместе со всеми и стала ждать когда же придут остальные племена и можно будет с кем-нибудь поболтать.

0

6

Камета дала сигнал к спуску племени.Спустившись она подошла к Звёздной и попреветствовала её и Чёрную Зарю.
-Доброй ночи.Как охота?

0

7

Черная Заря вежливо склонила голову перед Кометой, а потом ответила:
- Охотой мы довольны. Река полна рыбы и Речные коты сыты. Надеюсь,то же можно сказать и о грозовых воинах?

0

8

Звёздная поклонилась прдводительнице и сказала.-Я поддерживаю слова Чёрной Зари.

0

9

Кошка победбежала к Камете и спросила
- А целительница Грозового племени пришла на совет ?

0

10

Кошка спустилась с племенем на поляну.

0

11

Серебрянная Дымка спустилась на поляну, осмотрелась и подумала:
"Значит мы пришли вторыми. Нехватает только племени Ветра и Сумрачного".

0

12

Изумрудная Звезда спустилась вслед за дочкой на огромную поляну,по краям которой стояли четыре могучих дуба.Врачевательница огляделась и увидела других котов,не из Грозового племени."Это наверное Речное племя,"-догадалась она по странному запаху реки и тины,исходящему от их шкур."Так,не хватает ещё двух племён...Вот интересно,как проходит Совет?Жалко,что в горах только одно племя,и мы не можем проводить такой Совет.Когда приду,обязательно расскажу своему клану!"
Изумрудная села недалеко от скалы стала ждать начала своего первого и наверно последнего Совета...

0

13

Черная кошка приблизилась к незнакомке:
- Приветствую тебя на Совете лесных племен, - проговорила она, - Я - Черная Заря,глашатая племени Реки, а ты,должно быть, из клана Падающей Воды?

0

14

Слова Чёрной Зари вывели Изумрудную Звезду из раздумий,она повернулась к собеседнице.
-Здравствуй,-склонила она голову.-Ты права,я из Клана Падающей Воды,я пришла навестить своих дочек Песчанку и Серебряную Дымку,но я уже скоро ухожу,клан ждёт,мне повезло,что я попала на Совет!

0

15

Мама!-воскликнула Песчанка-И ты здесь? Я только что спустилась.
Она потёрлась своим носом о её и прижелась боком
Вам скоро уходить?

0

16

Мамочка! - радотно воскликнула Серебрянная Дымка и побежала к Изумрудной Звезде и сестре Песчанке. - Я рада, что ты тоже сегодня будешь присутствовать на совете Четырёх племён!

0

17

Изумрудная Звезда улыбнулась при виде своих дочурок.
-Серебрянная Дымка,Песчанка!Как вы подросли!-сказала она.-Да,мне к сожалению скоро уходить...Приходите как-нибудь ко мне в гости!

0

18

Кошка оглянулась по сторонам.Она подошла к Изумрудной Звезде и поклонилась.-Приветствую тебя!Я предводительница Речного племени Звёздная.Как дела у вас в Клане?

0

19

Ежевика пришел и сел около одного из деревьев.Тщательно прилезав свою манишку от весело огляделся.Он был рад,что его взяли на совет и держал ухо востро,чтобы ничего не пропустить

0

20

Серебряная Звезда вышла на поляну и стала ждать пока подтянется остальное племя...

+1

21

- Черная Заря, да моё племя сыто, но у нас не река полна рыбы, а лес - с улыбкой сказала Камета.
Кошка повернулась к Смотрящей На Небо:
- Да, она пришла.

0

22

Белочка была немного смущена таким количеством котов...она никогда не видела столько котов сразу.
Потом она увидела кучку оруженосцев, вопросительно посмотрела на мать та кивнула в ответ и Белочка побежала к оруженосцам.
-Привет! я белочка, я из грозового племени.-радостно улыбаясь сказала ученица.

0

23

Крапинка посмотрев на рыжую кошечку сказала.-Очень приятно,а я Крапинка.Ученица Речного племени.

0

24

Янтарь весело смотрел на кошек и сдиле рядом с Ежевикой.Кот осмотрелся и подумал:Давненько я не бывал на совете....Потом Янтарь лизнул лапку и взглянул на учениц.

0

25

Изумрудная Звезда поклонилась Звёздной.
-В Клане всё отлично,надеюсь в моё отсутствие там ничего не случилось,-ответила она.-Я уже скоро ухожу...к сожалению,мне здесь очень понравилось...жалко,что в горах одно племя...
Изумрудная Звезда посмотрела на безоблачное небо,полную луну, и вздохнула...тяжело и мечтательно.
-Здесь другие звёзды,другие коты,-продолжала она.-Другие законы...но здесь моя кровь,мои дочурки,моя радость...Жалко их отец не дожил до их рождения...
Кошка опустила голову и уставилась в пустоту,вспоминая что-то своё,что-то далёкое и одновременно близкое её душе.

0

26

Звёздная сочуственно посмотрела на Изумрудную Звезду.-Я что-нибудь могу для тебя сделать?

0

27

Крапинка
Здорово, я ещё совсем никого не знаю в лесу! а ты уже много раз была на советах?-любопытствовала ученица. Потом посмотрела на большого рыжего кота.
Янтарь
-А Вы из племени Ветра так?-спросила ученица улыбаясь, уже заранее зная что её чуткий нюх её не подвел.

Отредактировано Белочка (2008-04-20 23:55:56)

0

28

Лёд пришёл на совет. Исколотая кожа ныла и всё тело болело. Но так должно было быть.

0

29

-Да,так Белочка.А ты ученица Грозового племени,верно?-Янтарь улыбнулся ученице и повел ухом куда то в сторону.Потом вздохнул и снова посмотрел на Белочку.

0

30

-Я первый раз на Совете.Ты тоже?А кто твоя мама?-продолжала разговаривать с Белочкой.

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Четыре дерева » Место собраний