Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь можно поболтать с друзьями или погреться на солнышке.

0

2

*Мускулистый кот вышел на поляну, сел и стал вылизываться*

0

3

Звёздная легко вскочила на скалу и громко проговорила.
-Пусть все коты способные охотятся соберутся под скалой на общее собрание!

0

4

*Крутобок услышав клич предводительницы сразу подошёл к скале и уставил глаза на Звёздную*

0

5

Крапинка сразу же подбежала к скале и села.Её шёрстка лежала волосок к волоску.сегодня её должны были посвятить в ученики.

0

6

Подождав пока все соберутся Звёздная продолжила.
-Крапинка стала достаточно взрослой чтобы стать ученицей.Её наставником будет Крутобок.Крутобок постарайся передать все свои лучшие качества своей ученице.

0

7

*У Крутобока перехватило дыхание когда тот услышал своё имя*Я стал наставником?*Он посмотрел на предводительницу и поняв что она не шутит успокоился и подойдя к своей новой ученице прислонился своим носом к её малюсенькому*Это мой первый ученик!!

0

8

Крапинка так и светилась от радости.Она подошла к своему наставнику и потёрлась с ним носом.после того как они отошли она сразу спросила.
-А мы пойдём прямо сейчас тренироваться?

0

9

Это как хочешь!!-*Крутобок лукаво посмотрел на свою теперенюю ученицу*

0

10

-Пошли прямо сейчас!Ну пожалуйста!

0

11

Ну хорошо!!-*кот улыбнулся и пощекотал ученицу за ушком*Тогда начнём пожалуй с обхода границ!!Я покажу тебе где проходят наши границы и научу различать запахи племён!!Только не убегай от меня!!Хорошо?

0

12

Серебрянка вышла из пещеры и стала дожидаться Звездную,чтобы пойти с ней в патруль.

0

13

Звёздная подбежала к Серебрянке и сказала
-Пошли в патрулирование с грницей Грозового племени.
И кошка дождавшись Серебрянку выбежала из лагеря.

                                                           -Граница с Грозовым племенем

0

14

Целительница вышла на поляну села и стала смотреть кудато вдаль

0

15

Она вздрогнула и посмотрела на кучу с дичью
МСЛ:Куча опустела , пойду поохочусь!
---->река

0

16

Звёздная сидела и грустно смотрела на выход из лагеря.-Где сейчас Огнегрив?Мы так давно не охотились вместе.-подумала Звёздная.

0

17

Выбежав на поляну Крапинка увидела маму.Она подбежала к ней и обеспокоенно спросила-Мама что случилось?

0

18

Мама посмотрела на дочь.-Всё хорошо.Просто я не чень хорошо себя чувствую.

+1

19

-Мамочка может тебе позвать Смотрящаю На Небо?

0

20

-Нет не надо.Я сейчас сама к ней зайду.А ты куда собиралась?

0

21

-Я хотела пойти с Крутобоком в лес.Вот только незнаю где он.Я его здесь дождусь,а ты иде к Смотрящей На Небо.

0

22

-Ладно.Без Крутобока не уходи!И слушайся его!От него ни на шаг!Всётаки сегодня первый раз ты пойдёшь в лес.Понятно?

0

23

-Ладно мам.Я всё запомнила.

0

24

-Вот и отлично.-Звёздная лизнув дочь в ушки повернулась и пошла в сторону палатки целительницы.

0

25

*Крутобок подошёл к своей новоиспечённой ученице и пробасил*Ну что  пойдём?

0

26

-Наконец-то ты пришёл!мне уже не терпиться пойти на нашу территорию!А куда мы сначала пойдём?

0

27

Ну не знаю давай начнём с обхода территорий!!Сначала к реке!-*великан повернулся и пошёл в лес*
----граница с Грозовым племенем-----

0

28

Крапинка выбежала вслед за Крутобоком из лагеря.

0

29

*На поляну вышла печальная кошка и взглянула на набо.*

0

30

Звёздная лежала и грелась на солнышке.

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Речное племя » Главная поляна