Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые камни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Кот пришел на эту часть территории Грозового племени. Он повернулся к своей спутнице
- Ну вот мы и пришли. Давай поохотимся? Это лучше, чем сухие шарики Двуногих или совсем ничего.

0

3

-Да ето правда!-согласьлась она.и поймала мышь.

0

4

Огненая Луна
Оскар
Кошка степенно шагала к Нагретым камням, ищ надо патрулировать чаще чем что либо. Ведь Речные коты еще наверняка разрабатывают план захвата этого клочка территории. - Вы что тут забыли?????????? - кошка уставилась на котов из Кровавого племени. - Это територия Грозового племени, КЫШ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

- Мы ищем сдесь чем бы можно было подкрепиться в это время суток - спокойно ответил кот и повернулся к Огненной Луне - Хочешь, можешь уйти. Сдесь назревает драка, если мы не уйдем.
Кот немигая сомтрел на кошку из Грозового племени. он не хотел уходить с этого дивного охотничьего местечка. Н оон понимал, что эта кошка не уйдет. Вот бы вместо нее был Янтарь - мечтательски подумал кот, хотя с виду он был спокоен и неподвижен.

0

6

Оскар
Кошка оскалила зубы. - Вы мне одолжение делаете???? Да??? - воинствено посмотрела на кота.
ОФФ: мы по сюжету Скрима играем, не забыл о чем по ЛС догаваривались???

0

7

- Опусти шерстку! Не радуйся. Мы еще придем - кот выразительно посметрел на кошку, но тут же сново смотрел, ак нив чем не бывало - Пошли, огненная Луна. Еду ты все равно поймала.
Кот повернулся спиной к Грозовой кошке и неспеша пошел на свою территорию.
Офф: я ни с кем ни о чем не договаривался. Если не считать поспешно и кратко изложенный сюжетик и одно месс от Звездной по ЛС

0

8

Оскар
- Я не радуюсь!!! С чего ты это взял??? - кошка ехидно улыбнулась. - Иди, я вас не держу!
ОФФ: ладно, не забивай голову...

0

9

Кот сделал вид, что не услышал и продолжил свой путь.
Офф: Даже и не пытался...

0

10

Оскар
- Фу ты блин! - кошка сплюнула и с размаху придавила жука, который полз рядом с ней. - Пусть идут! - кошка села и почесала за ухом. - Надо чаще патрулировать территорию. Да, когда вернусь в лагерь, назначу патрули на сегодня и на завтра заодно! - *Мысли вслух, как это ужасно!!!* подумала кошка, бсмотря вслед удаляющимся чужакам.

0

11

Кошка прибежала к Нагретым Камням и обернулась, в ожидании Каметы.

0

12

Камета догнала Сумеречницу и принюхалась. Свежих запахов вражеских воинов не было и кошка немного успокоилась.

0

13

Камета
- Надо обновить метки.

0

14

- Обязательно! А то ходят тут всякие...
Когда кошки обновили метки, Камета сказала:
- Сдесь закончили, теперь дальше.
---> Змеиная горка

0