“Servatis a periculum, servatis a maleficum”

= SUPERNATURAL =
--[/img]
Добро пожаловать в мир Сверхъестественного.
История начинается 22 года назад. В Лоренсе, штат Канзас, происходит пожар в одном из домов. В этом пожаре умирает Мэри Винчестер, мать четырехлетнего Дина и годовалого Сэма. Джон Винчестер, муж Мэри, считает, что в этом замешана нечистая сила. Он становится охотником. Своих детей он начинает готовить к такой же жизни - к жизни охотников на нечисть...
Спустя 22 года Дин, Сэм и Джон находят оружие, способное убить демона - кольт. Но случается не предвиденное - они попадают в аварию, и Дин едва не погибает. Отец продает за него душу и отдает демону кольт. Джон умирает, а братья вынуждены снова искать демона и кольт.
Когда им, наконец, удается найти кольт, демона, и все вроде хорошо – осталось только желтоглазого демона застрелить, открывают врата Ада. Сотни демонов сбежали из преисподней, но желтоглазый демон убит. А Дину осталось жить всего год. Он, как и Джон в свое время, продал душу. За Сэма, которого убили. Сэм жив, а Дину остался год. А еще и всех демонов перебить надо…
Да, нелегкий будет год… Пока Сэм пытается найти способ, чтобы спасти брата, Дин отрывается как может, последний ведь год ;) Но теперь они не одни в своем стремлении перебить всю нечисть и спасти Винчестера-старшего…

--[/img][/url]

Наши плюсы:
+ Добрые, но справедливые админы;
+ Свободные вакансии админов и модеров;
+ Симпатичный дизайн;
+ Каждый неканонический персонаж получит свою сюжетную линию;
+ Рейтинг NC-17;
+ Если ты там, это уже плюс…

Наши минусы:
- Ролевой всего несколько дней (чего уж тут врать…);
- Пока мало народу;
- Тут нет тебя (банально, правда? xD)…

--

А теперь нажми на ссылочку, картиночку, в общем, на что понравится. И зарегистрируйся у нас. Мы будем рады тебя видеть! xD