Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Всем зайти! » Восстанавливаем форум!


Восстанавливаем форум!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На нашем форуме много участников,но играет лишь половина.Я составила списки в которых вы можете найти своё имя.Если возникнут вопросы обращайтесь.
Те пользователи которые входят в список незарегестрированные,то если в ближайшее время они не станут полноправными участниками форуа заполнив анкету будут удалены!Те кто входят в список неактивные и стоят в высоких постах будут сняты с них.И я хочу удалить их.Хочу узнать ваше мнение.Хочу сказать на счёт модераторов.Из них только Селина Огнегрив и Песчанка выполняют свою работу.Если другие модераторы не будут выполнять свою работу в их темках они будут сняты с поста и будет скоро набор новых модераторов.Итак вот списки:
те кто появлялся в этом месяце
Звёздная
Скрим
Сумеречница
Камета
Серебряная Звезда
Изумрудная Звезда
Селина
Огнегрив
Песчанка
Огненая Луна
Алмаз
Смотрящая На Небо
Ежевика
Серебрянная Дымка
Чёрная Заря
Золотинка
Падающий Снег
Аризона
Проталинка
Нежная Дымка
Синегривка
Крик Урагана
Лёд
Пушинка
Крапинка
Лира
Клио
Серебряшерстка
Эхо
Македонец
Янтарь
Холли
Снежинка
Снежнолапая Звезда
Кристалл
Рассветница
Оскар
Серебрянка
Вселенная
неактивные

Стихия
Персефона
Ворон
Темногрив
Ночной Туман
Чернолапа
Белочка
Whispren
Луноглазая
Джоконда
Кайла
Огненная Ярость
Fenriz
Люгер
Терпсихора
Пустынный
Чернолапка
Чёрная Ночь
Тишка
Пепелинка
Чернохвостка
Крутобок
Белка
Ночной Ловец
Сиама
Белянка
Сиама
незарегистрированные пользователи
Рыжая Бестия
Дымка
Сирофина
Мимолётка
Лисёнок
Клеопатра
Ураган
Легколап

0

2

Да,неактивных и незарегенных много.Мое мнение их удалить нужно!

0

3

Ежевика я тоже так думаю.Надо новых привести!

0

4

Звёздная
вопрос,где их искать?

0

5

Я думаю, незарегённых в течение 2 недель надо удалить если они не появятся и не напишут анку. А до неактивных попробовать достучаться на асю...

0

6

Огнегрив я на разных форумах лазжу и народ заву.Камета
проблемав том что мы не всех асю знаем.Если ты знаешь чью-то асю плиииз напиши ему.

0

7

Итак, воть....в течении недели удалять не написавших анку персов. В течени недели этой удалить неактивных! Хватить быть добрыми с этими разгильдяями!

0

8

А мне вот например если в течении недели я захожу и ничего не меняется становится скучно, и я про сайт постепенно забываю((
Буду исправляться!!))

0

9

Даааа...заходят многие, а вот регестрируется мало кто...Я сначала тоже как-то не очень регестрироваться хотела, но только ради того, чтоб этот форум не забросили совсем всё же решила сюда прийти. Лично я выбираю регестрироваться мне на каком-то форуме или нет по дизайну, по картинкам в подфорумах...ну в общем по оформлению...Так вот здесь если честно не очень оформление, возможно это одна из причин того что многие не хотят регестрироваться. Но это лично моё мнение!

0

10

Пиранья
Ты можешь предложить оформление?

0

11

Звёздная
больше всего на ролевые по кв подходит фоны с природой, особенно с травой, ну что-то типо этого- http://i049.radikal.ru/0804/a2/76f12d9b47be.jpg
http://i037.radikal.ru/0804/02/8e4671b05e62.jpg
http://i023.radikal.ru/0804/4b/77b7fa6c717b.jpg

0

12

прикольно, 2 последних просто супер)))))

0

13

А  что нибудь кошачье из оформления есть? Если есть, то покажите! :unsure:

0

14

А что именнно надо?

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Всем зайти! » Восстанавливаем форум!