Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Белочка прибежала на поляну.
-маааам!!!! ой то есть Камета! я пришла!

0

3

- Белочка, подожди чуть-чуть! Посиди около каменной крыши, сейчас начнём просвещение!
Кошка запрыгнула на каменную крышу и крикнула:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на собрание племени!

0

4

-хорошо,- кошечка послушно села.

0

5

Подождав, пока коты соберутся, кошка провозгласила:
- Сегодня у Белочки и Песчанки появятся наставники. Сумеречница, я думаю, ты сумеешь передать свою силу Песчанке. Научи её всему, что сделает её достойной воительницей Грозового племени!
Камета посмотрела на Песчанку, ожидая её действий.

0

6

Песчанка подошла к скале.Глаза её сияли

0

7

Песчанка подошла к наставнице и коснулась её носа

0

8

Подождав, пока наставница с оруженосцем "поздороваются" и утихнут поздравления, кошка сказала:
- Белка, сегодня я стану твоей наставницей. Я буду учить тебя всему, что знаю сама, но и ты, будучи непоседой, постарайся побольше слушать меня, - Камета улыбнулась и спрыгнула на землю навстречу своей ученицы.

0

9

Песчанка
- Горжусь тем, что стала твоей наставницей. - промурлыкала кошка своей новой ученице. - Наверно начнем заниматься с завтрашнего дня. Я за тобой зайду.

0

10

Камета
-я буду паииинькой- лукаво сказала кошечка прижимаясь к матери- ну что? пойдем заниматься прямо сейчас?-глаза кошечки горели.

0

11

- Ловлю на слове, Белка! - озорно улыбнулась Камета, - ладно, когда закончю совет пойдём заниматься.
Камета сказала ещё несколько слов и закончила совет.
- Ну, пошлёпали, доча? - спросив, Камета побежала к выходу.
--->Лес

0

12

-пошлепали-весело побежала следом.

0

13

Песчанка выбежала на поляну и стала искать Сумеречницу

0

14

Песчанка
- Я тут! На нашей территории были обнаружены чужаки! Останься в лагере и подожди меня! Нет, лучше пошли со мной.
Вход/выход в лагерь <----

0

15

Сумеречница
Я бегу!
Вход/выход в лагерь <----

0

16

Серебрянная Дымка носилась по главной поляне, всюду иская свою сестру.
- Песчанка! - звала она. - Изумрудная Звезда пришла!

0

17

-Пусть все коты способнные охотиться соберуться на Совет!Со мной идут Сумеречница,Песчанка, Белочка, Серебрянная Дымка, Изумрудка и Листвичка.Всё выходим!Мы уже и так опаздываем!
Камета первой выбежала из лагеря.

0

18

Камета
Кошка бросилась за предводительнецей и уже через минуту они бежали к поляне собрания.

0

19

Серебрянная Дымка поспешила за остальными кошками на совет.

0

20

Изумрудная Звезда оглядывалась по сторонам."Совет?Что за Совет?Я тоже хочу на Совет!Ведь я же больше никогда здесь не буду!"
-Камета,можно я тоже поду на Совет,хоть раз в жизни,пожалуйста!-обратилась она к Грозовой предводительнице.

0

21

Белочка как ошпареная выбежала на поляну.
-Что происходин, Совет?! ААА!!! УРА!!! мой первый совет!!!
Понеслась вселед за предводительницой, что бы не отстать ни на шаг!

0

22

И я хочу на совет!

0

23

Звезда выбежала на поляну и сказала
-приветик всем

0

24

На поляну вошла молодая чёрная кошка,у неё на лбу было белое пятно на лбу,чем то напоминавшее звезду.из её горла вырвался хриплый звук и она упала на землю.

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Грозовое племя » Главная поляна