Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Фан клубы » "Золотой Компас"


"Золотой Компас"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь есть кто-нибудь, хоть кто-то!...

0

2

Я читала первые 2 части, сейчас 3 читаю))) прикольная серия))) ^^

0

3

У меня тож есть три части.Токо я всё никак 1 не дочитаю.Я первый фильм смотрела.Мне очень понравился!А вам?

0

4

Звёздная, да, прикольный фильмец))

0

5

Книга немного затянутая и нудная, фильм - такой же. Но тем не менее мне понравилось. Я еле - еле домучи...прочитал первую книгу, а потом решил забросить. Так что будет интересно посмотреть продолжение серии! Да и первый фильм довольно таки интересный был. Жду продолжения!

0

6

Книжки офигительные!!! Читала с удовольствием, вот дочитаю Артура и минипутов, буду ещё раз перечитывать! Такие книги надолго в душу ложатся. И фильм тож офигительный!

0

7

Я согласна с Оскаром что книги немного затянутые.Я вот не выдержала бросила.И воще мне интересней фильм смотреть.

0

8

Книги классные, а фильм - фигня

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Фан клубы » "Золотой Компас"