Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Грозовое племя » Пещерка воинов


Пещерка воинов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Защла в палатку и подвернув под себя лапки уставилась на вход в пещеру.

0

3

Серебрянная Дымка зашла в Пещеру Воинов и направилась к своей мховой подстилке. Наблюдая за остальными воинами и воительницами, она и не заметила, как уснула.

0

4

Белочка с боевым кличем вормалась в палатку
-НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ БЫЛИ ЧУЖАКИ! все остальное расскажу по дороге!! скорее за мной!

0

5

Белочка
- что????? - кошка, до этого момента лежащая неподвижно вскочила на лапы и бросилась на выход. - Веди!!! Мы надерем им хвосты. - резво выскачила из палатки.

0

6

Серебрянная Дымка вскочила, как ошпаренная, но не растерялась и направилась за остальными, думая: "Ох, как я им не завидую, если мы их найдём!"

0

7

офф: ну на всякий случай если кто не знает)) бежать надо на Территорию Грозовых-Лес)))) жду вас там)))

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Грозовое племя » Пещерка воинов