Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Ваши дневники » =+=+днЕФФффФниК Ян4ИкА+=+=


=+=+днЕФФффФниК Ян4ИкА+=+=

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:cool:

0

2

Мне ф принципе фсёрафно кто 4то у мя будет комментить, но фсё же.... если будет время но КоММенТы сюды =)

0

3

Знаит так. Сегодня....
Сегодня было мощьно т. к. я как фсегда достала Воробья и он меня побил у4ебником по матике)))) Ф смысле тем, 4то от этого у4ебника осталось))) 
             
География как фсегда полное фуфло.... СФ там распинала про какиео осадки ф атмосфере... Я ф таких слу4аях просто сижу с думаю о своём....

На матике мне ф асю писал один парень. Писал 4то тип н обОрОтЕнЬ. Ахахаха))) так я и поверила))))

Патомммм.... на физ-ре было как фсегда.

История-тест который мне весь подсказала Косой)))

Биология-самый тупой урок, я 4уть не заснула.

и вот я здеся..... Больш приклю4ений нету(((
                                                 :crazyfun:

0

4

Проталинка
Слава богу,наконец то хоть кто то написал в дневниках!А что букву "ч" нельзя писать)те уже и Сумеречница говорила!
Кста очень занимательный день)

0

5

Песчанка
да почему нельзя????

0

6

значи так.... эти дни были^^ Ржачные))))

Во первых у мя было видание с мальчиком и я сбеала после 2х часов.... После этого мальчика я убедилась, что Лепилин-полный красавчеГ)))) дома я долго ржала над этим парнем, которого зову Андрей. Хы^^ а ещё этот Андрей чёта говорил что он оборотень^^ Так я ему и поверила))) А потом по асе он меня спросил как он мне. Я не привыкла врать. и я ему сказала что он мне неочень и оппросила не обижаться. так он обиделся, сказал что терь с кем я не начну встречаться они меня пошлют и что когда будет полнолуние он меня покусает^^ Я о5 же долго угорала.

Я помирилась с Шегом. он попросил больше не называть его узбеком. ну я и небуду^^ буду называть хачом))))

А сёня я с папой еду в МЕГУ^^ УРРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!

+1


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Ваши дневники » =+=+днЕФФффФниК Ян4ИкА+=+=