Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Кровавое племя » Поляна для собраний племени.


Поляна для собраний племени.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Поляна была  удобна тем, что вокруг неё находятся огромные валуну, что способствует эху и голос кошк или кота, который говорит очень громко разносится практически по всей территории.

                                                                    ***

Кошка решила не утруждать себя. Бегать по всей территории в поисах котов не хотелось. Поэтому она вскачила на камень и зычно крикнула:
-Все коты и кошки принадлежащие Кровавому племени обязаны собратся на полнне для сборов! Все до единого! - кошка села и стала ждать.

0

2

Оскар, сидевший около кучи с едой  крикнул Терп.
- Ничего не выдет! Они тебя не слышат! У меня была такая идея.
Но тем не менее кот неторопливо подошел к скале и запрыгнул следом.

0

3

Оскар
-Почему? Голос разносится по всей территории.. - кошка удивлённо взмахнула хвостом.

0

4

Оскар
-Будь немного повежливее с воинами... - улыбаясь сказала кошка. -= Ладно пойду прбегусь. Жди их. Воителей. - кошка убежала...
---Кучка с едой--- , начало леса...-----

Отредактировано Терпсихора (2008-03-10 17:53:44)

0

5

- Бробежаться тебе не помешало бы! - кот подождал, пока терп спрыгнет со скалы и громко мяукнул, а его голос эхом разлетелся по лагерю и окресностям.
Кот видел, как к скале подошел Люгер. остальные пока что не подходили. В ожидании кот лег на  скалу и внимательно ожидал прихода воинов.

0

6

Люгер спокойно смотрел на прлдводителя неотрывающимся взглядом. Казалось, что он смотрит сквозь Оскара."Вот интересно, а что если бы там сейчас сидел я? Я бы точно смог лучше спланировать это нападее. У них нет ни тактики ни плана действия. Они даже собрать племя нормально не могут!" - вот, о чем думал кот.

0

7

Огненая Луна спокойно подошла и села рядом.

0

8

Кот наблюдал, как коты стали потихоньку стали собираться на поляне. Теперь он опднялся с камня.

0

9

Кошка подбежала к поляне. Мощным прыжком она села на скалу.
-Я вижу почти все сборе, но мы начнём.
Кошка махнула хвостом.
-Сегодня, сейчас мы идём на племя Ветра. Мы идём открыто. Никаких вырываний вперёд и визгов. Вы это знаете, просто напоминаю. Мы сильнее их в несколько раз и план нам НЕ нужен. Тактику каждый знает... - кошка ухмыльнулаь. - Племя соберётся по дороге. Пошли. - кошка спрыгнула со скалы и последовала следом за Оскаром.

0

10

Но остаовилась.
-Оскар, ты как считаешь? - иногда у кошки быают заскоки и сейчас был большооой заскок.
-Извин Оскар, опять заскок. Просто привыла. Можжевельника нет и я постоянно сама камандую, а теперь ты...

0

11

Оскар сверкнул глазами.
- Терп, спасибо. Хочу кое - что довавить к этой замечательной речи - начал кот - Я требую жесткого повиновения! Если сказал назад, значит назад. Эти коты отступят. Им не справится с нами. Идут Люгер, Терпсихора, Огненная Луна, Джоконда ,Ворон, Кайли и я.
Кот спрыгнул со скалы и взмахом хвоста приказал всем идти за ним. он сорвался с места и повел свое племя на битву.

0

12

Кошка последовала за Оскаром.

0

13

Показалась высокая и длинная черная кошка.Она обвила ледяным взглядом поляну и кивнула предводителю племени.

0

14

Огненая Луна послушно побежала за преводой.

0

15

Кайла побежала вслед за остальными.

0

16

Кощка вошла на поляну и прыгнула на скалу. Она легла и вылизыла лапу. Потом села и стала ждать остальных.

0

17

Огненая прибежал,начала отдыхать и зализывала раны.

0

18

Кот выбежал на поляну. Он не стал забираться на скалу, а прямо так начал говорить
- Возможно вы удивлены: почему мы ушли? Все просто. Сейчас мы их сильно потрепали. Потом мы еще вернемся и опять нападем на них. Так и будет поочередно на них нападать. И еще вы все хорошо сражались!
Кот закончил говорить и потянулся, как после сна.

0

19

- Оскар, когда мы на них опять нападем?
"Я бы на твоем месте не пощадил их!" - опять разглогольствовал кот о своих планах

0

20

- Потом, но точно не сейчас.

0

21

- Терпсихора, пока остаешься за старшего в племени. Сейчас прошу откланятся...----------)начало леса.

0

22

Джоконда встала во весь и рост.Она была прекрасна.ЕЕ голоубые глаза обжигали холодным сиянием.Кошечка плавно прошлась по поляне.

0

23

Терп кивнула. Она легла на скале и вылизала потрёпанный бок. Потом встала и подошла к Джоконде.
-Молодец. - сказала кошка.
-Очень хорошо ты проявила себя в битве... Сходи проверь территориию пожалуйта. Пусть только кто-=нибудь попробут сюда сунутся.

0

24

Кот подошел к Огненной Луне
- Пошли, хочу навестить Грозовых котов - не спрашивая ее мнения сказал кот

0

25

хорошо!-ответила та.

ооф:Оскар ты че? я домашняя!хотя могу типа быть за вас.

0

26

Кот махнул хвостом кошке---)начела леса
Офф: Ты еще не ушла к домашним. Ты ведь туда лишь иногда заходишь или я совсем балван

0

27

ООф:ок

0

28

Кайла зализав раны и дослушав предводителя ушла с поляны.

0

29

Кот пока не спешил уходить с полянки. Он сидел и смотрел перед собой. В голове кружилось множество мыслей, но он их отбрасывал. Он повернул голову и увидел своего предводителя Он махнул хвостом ему и дернул ухом.

0

30

Янтарь пришел на главную поляну племени и крикнул:-Где здесь предводитель этого племени?????

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Кровавое племя » Поляна для собраний племени.