Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Территория племени Ветра » Граница племени Ветра и Грозового


Граница племени Ветра и Грозового

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь проходит граница двух племен.

0

2

Янтарь
Подошла к краю границы *Ну где же он?* села и стала мыть мордочку.

0

3

Янтарь подошел сюда поздно.Он так и не потренировался с Пушинкой.Как он мог забыдь о встречи с сестрой:-Привет!Я рад тебя видеть1Как твои дела?

0

4

-Вот это моя ученица Пушинка!-похвастался кот.-Пушинка познакомся это моя сестра Сумеречница.

0

5

Янтарь
- Очень приятно! - Кошка улыбнулась. - Янтарь, у меня все нармально. - Кошка отвернулась, выкусила воображаемую блоху и снова повернулась к брату. Она так и не переступила границу, мило улыбнулась. - А как у тебя дела?

0

6

-О, у меня все нормально! Вот воспитываю подрастающее поколение-тренирую Пушинку.Я очень рад тебя видеть!-мурлыкнул котик.

0

7

Янтарь
- Я тоже рада тебя видеть! - кошка перетянулась через границу и потерлась головой о плечо брата. - Из лагеря еле смылась. - кошка опасливо оглянулась. - Надеюсь, за мной никто не следит. - убедившись, что сзади никого нет кошка успокоилась и села.

0

8

Янтарь ласково погладел сестру хвостом и промурлыкал:-Я тоже должен тренировать оруженосца.а сам прибежал на границу.Надеюсь за нами никто не следит...Рыжий великан волнительно огляделся и втянул носом воздух.-Кажется никого!-довольно сказал он.Янтарь был очень счастлив,что снова встретился с сестрой.Хоть и они из разных племен,Янтарь все равно дорожил своими роддственными узами с Сумеречницей.

0

9

Янтарь
Кошка замурлыкала. Сейчас она была самой счастливой кошкой во всем лесу!!!

0

10

Янтарь тоже был счастлив:-Как жаль,что мы из разных племен...И каждый из нас любит свое племя!-прошептал он.Кот прижался к сестре и посмотрел на небо.-О,вот и солнце вышло,небо посветлело...-мурлыкнул котик.

0

11

Янтарь
Кошка подняла большие янтарные глаза на небо. Солнце, словно в зеркале, отразилось в них. Она улыбнулась. Как хорошо осознавать, что тебя еще кто то любит и дорожит тобой. Она бы умерла ради младшего братика.

0

12

Янтарь посмотрел в янтарные глаза Сумеречницы.Как же похожи!-подумал он.Он был очень рад осозновать то,что кому то нужен....Небо ясным и прозрачным.-Кажется.погода налаживается!-сказал кот

0

13

Янтарь
- Весна! - кошка закрыла глаза и отпустила голову. - Сезон Юных листьев на подходе. Дичь выползет из норы, жизнь станет легче. Наконец племя будет сыто.

+1

14

-Да, и хлопот будет меньше!-согласился Янтарь.-Этот Сезон Голых Деревьев был холодным...-промяукал кот.

0

15

Янтарь
- И голодным. - закончила Сумеречница.

0

16

-Да, хорошо хоть в этот сезон не погибло много котов и кошек.-подитожил Янтарь.Кот всегда заботился о своем племени и жалел котов всех племен,ведь у него доброе сердце.-Ну, а как идут твои дела глашатой?-улыбнулся кот сестре.

0

17

Янтарь
- Ответственность, работа и снова ответственность. А у тебя как дела? В роли воспитателя подростающего поколения?

0

18

-Ничего все нормально!Пушинка прекрасная ученица! Все схватывает на лету..-сказал воитель.-Надеюсь из нее получется отличная воительница!-сказал Янтарь

0

19

-Ну, а нам нужно продолжить тренировку...-сказал воин.Он ласково лизнул сестру и промяукал:-Мне очень не хочется расстоваться,но дела зовут...Мы с Пушинкой давно дольжны блыи закончить тренировку, а сами..-весело сказал Янтарь.

0

20

Янтарь
- Я с тобой согласна. - кошка закрыла глаза. - Ладно. Завтра на этом же месте в это же время. ОК?

0

21

Кот кивнул и махнул Сумеречнице своим пушистым хвостом.Затем Янтарь принялся искать глазами Пушинку,она тоже должна была сюда прийти.-Пушинка,где ты?-мяукнул наставник.

0

22

Янтарь
Кошка отвернулась и побрела вглубь территории грозового племени.

0

23

Янтарь не нашел ученицу и пошел охотиться.Надеюсь,она найдет меня по запаху..-подумал кот и отправился дальше.

0

24

Пушинка вернулась после не большой прогулки и не кого не увидела
МСЛ:Что же делать?Может пойти по запоху Янтаря?Да точно
Побрела по запаху

0

25

Янтарь пришел и сел.Он ждал свою любимую сестру Сумеречницу...

0

26

Янтарь подождал и пошел обратно к прозрачному ручью.--->Прозрачный Ручей

0

27

Янтарь пришел и сел.Он ждет Сумеречницу.....Кот огляделся и принюхался,выиискивая в гуше ароматов леса знакомый запах сестры.

0

28

Янтарь
Кошка перемахнула через небольшой куст ежевики и увидела брата. - Я как всегда опоздала. - улыбнулась коту кошка.

0

29

-Да ладно ничего.....-сказал кот.-Привет,как дела???-спросил Янтарь.

0

30

Янтарь
- Все хорошо! - кошка зажмурилась. - Сегодня с Каметой пойдем в патруль. Думаю, что день будет хорошим.

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Территория племени Ветра » Граница племени Ветра и Грозового