Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Всё впорядке.-ответила кошка-А ты как?

+1

62

Янтарь подошел к задней ограде лагеря и принялся затыкивать дыры....

0

63

Стихия с удолетворением оглядела свою работу.Оставалось еще несколько дыр и глашатая поспешно стала их заделывать.

0

64

Янтарь поспешно работал.Вскоре стена была как новенькая и кот весело промяукал:-Вот, еще одна готова!

+1

65

Кошечка сглотнула нехороший ком,подступивший к ее горлу.Великое звездное племя!с грустью подумала она и внимательно осмотрела поляну.Убедившись,что со всеми все хорошо,она повернулась и направилась в пещеру целительницы с травами в зубах.Сейчас уже не было той жгучей радости,навистившей ее по дороге в лагерь.Все это словно было уже очень давно.
---пещера целительницы>

0

66

Когда Янтарь закончил он пошел на границу с Грозовым племенем.---граница ветра и Грозы

0

67

-Да, у меня тоже.-коротко ответила проталинка и побежала помогать взрослым.

0

68

Стихия оглядела труды своих лап и осталась довольна.Проталинка-громко крикнула кошка.

0

69

-Да-мяукнула протаника и подошла к своей наставнице.

0

70

Огненная Ярость побежала дальше.

0

71

Проталинка-ласково сказала наставница-Сбегай к целителям и спроси нужна ли им помощь,хорошо?Глаза кошки странно поблескивали.А я кое-куда схожу...-проговарила она.

+1

72

Ежевика прошелся по поляне и протянул:-Может сходить на охоту?

+1

73

Кот развернулся и пошел охотиться....----прозрачный ручей

0

74

-Да, конечно!-не стала спорить со своей наставницей Проталинка, но заметила что у Стихии странно поблёскивали глаза.
МС:Это не моё дело!!! мало ли какие у неё дела.... Может она заметила какие нибудь следы вражеских племён на нашей территории?
И кошечка побежала в пещеру целительниц.

0

75

Ежевика прибежал с полном ртом добычи.Кот пошел к куче с едой.--->куча с едой

0

76

Кот прибежал и что есть духу крикнул-кровавое племя готовит напединие!!!!!Но мы отразим отаку и выгоним их!!!!!!!!Все коты к воходу и к оградам приготовим им сюрприз!!!!

0

77

Янтарь прибежал с тренировки и сразу же притаился у входа.Сегодня они выгонят Кровавое племя отсюда!!!!!!!Кот увидел Джоконду и сказал:-Ежевика, а она что здесь делает?

0

78

-Я пришла помочь вам,Кровавое племя идет напасть на вас!!!!Я подслушила их планы!Они-мое бывшое племя!Теперь я одиночка и поэтому помогу вам!!!!!!!!У меня есть план!

0

79

Ежев кивнул кошке и промяукал:-Давайте спрячемся и покажем им!!!!!!

0

80

Янтарь вдруг грозно сказал:-если они не припруться через несколько миунт,мы-сами отакуем!!!!!!!!!Кот яростно поскреб лапой на земле и готовился сам напать на чужое племя.

0

81

Стихия недоверчиво взглянула на Джоконду и спросила-А с чего это ты решила помочь нам?Может это план?Назови хотябы две причины!Кошка угрожающе оскалилась и грозно нависла над кровавой кошкой.

0

82

-Теперь я уже не сними.Я одиночка вот и все.Если вам интересно узнать,тоя хочу заманить их в ловушку.-промяукала Джоконда.-Если хотите я уйду,но я думаю,что сила вам не помешает...Хотите убейте меня,мне незачем жить!-сказала Джоконда.-Я помогу вам и уйду навсегда...

0

83

-Но как быть с целительницами?- спросила подбежавшая проталинка у стихии.

0

84

Ежевика посмотрел на ученицу у промяукал:-Целители спрячутся в тайном выходе из лагеря!!!!!В этот раз мы подготовимся,а если они сами не дойдут пойдем на них войной!!!!!Что скажешь Стихия?А Джоконду думаю стоит взять,пусть выдет к ним и приманит!

0

85

Стихия угрожающе оскалилась и сказала Джоконде-Приведи их сюда!Но если обманешь...Ледяной взгляд кошки говорил сам за себя.

0

86

Джоконда выпрямилась и стала выше всех она величественно приблизилась к Стихии и прошипела:-Не указый,что мне делать!!!Каждый сам себе хозяин.Я могу и не помогать, но я думаю вы не откажитесь от помощи!!!!Джоконда вихрем побежала на территорию Кровавого племени.(начало леса)

0

87

Стихия резко выпрямилась и крикнула-Готовтесь к засаде!БЫСТРО!Она обернулась в поисках учеников и приказала-Ученики,вы отведете старейшин и целителей в детскую,охраняйте их.Кошка быстро раздавала распоряжения.

0

88

Проталинка послушно бросилась в пещеру целителей

0

89

Джоконда прибежала и крикнула:-Они идут!!!!!!Прячтесь!сама кошка села под кустом,так чтобы ее не было видно.Она готовилась первой отразить нападение.

0

90

Янтарь притаился около палатки воинов.Он обвел глазами поляну и подумал:Да поможет нам Звездное племя!!!!!!

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Племя Ветра » Главная поляна