Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Тут коты могут отдохнуть,погреться на солнышке и пообщаться.Поляна окружена высокой стеной,сделанной из травы.

0

2

Янтарь пришел и сел.Могучий кот расправил плечи и взглянул в небо.Оно было темным и мрачным.Кот обвил свои большие лапы хвостом принялся размышлять...

0

3

Кот отвлекся от раздумий и стал искать своими янтарными глазами свою ученицу Пушинку.Я уже давно не тренировался с ней..-подумал кот.Пора бы приступить к тренировкам...

0

4

Пушинка пришла на поляну и села

0

5

Янтарь,заметив Пушинку подошел к ученице и пробасил:-Готова к тренировке?У меня сегодня много свободного времени...

0

6

Пушинка услышала голос Янтаря и чють не подпрыгнула от счастья Да! сказала она

0

7

Янтарь тоже был рад он улыбнулся Пушинке и сказал:-Ну,тогда в путь!Сначала пойдем потренируемся,потом я научу тебя охотиться!(Кусты и деревья)

+1

8

А куда пойдём?

0

9

-На территорию нащего племени.Сначала пойдем к границе!Потом потренируемся!Идет?-спросил Янтарь.

0

10

Идёт

0

11

Проталика подошла и села у самого края поляны. Она ждала Стихию или ушинку. она очень хотела познакомиться с этой ученицой. Впервые за некоторое время выглянуло солнышко и Проталинка стала греться в его ласковых руках. Сейчас она была на удивление кросивой. Её шёрстка, и так отливающая серебром, стала золотится и серебриться вместе. её голубые глаза разгорались в предчувствии новой жизи...
МС:Надо бы сходить поесть.
даже если так снаружи она была скромной, но любопытство и голод у неё не отсуцтвовали.

0

12

Кошечка сидела на поляне,наблюдая за жизнью племени.Глаза были грустны,настроение ужасным.В голове вертелись странные,пугающие мысли.А все это было из-за того,что Золотинка не могла найти свою наставницу.Кошечка вздохнула и уставилась зелеными глазами в землю.

0

13

Огненная Ярость увидела дочь.Кошка подошла к Золотинке-Ты чего такая грустная?

0

14

Золотистый мех кошечки весь промок в талом снегу.ужасная погода в конце голых деревьев! думала она недовольно поднимала мокрые лапки,когда услышала голос матери.На душе стало теплее,в глазах зажегся легкий огонек.-Привет! немного вяло произнесла она,приветственно задрав хвост.-Да..просто..я не знаю,где сейчас наставница.-рассказала кошечка Огненной Ярости.Она никогда не скрывала правду от мамы.

0

15

Не волнуйся,скоро она будет.-кошка погладила дочьку хвостом-Может пойдём соберём травы?

0

16

-Отличная мысль! Кошечка рывком поднялась со снега,промочившего всю ее длиную шубку.Но сейчас,кисе было не до этого.Золотинка даже не обратила на свою шубку ни малейшего внимания.Побежали!-выкрикнула она и со всех лап бросилась к выходу излагеря,на бегу подмигнув матери.
--кустарники и деревья>

0

17

Огненная Ярость стрелой босилась за ней.

0

18

Кот ворвался на поляну племени Ветра. Он распушился и выпусти когти.\
- В бой Кровавое племя!

Отредактировано Оскар (2008-03-10 18:42:37)

0

19

Кошка ворвалась на поляну следом за Оскаром. Она не издаа ни звука и встала около Оскара хищно оскалившись. Чё они такие маленькие? Мы больше их в два раза. Удивлёно подумала кошка и выпустила когти.

0

20

Кот вылетел вслед за своим плредводителем на поляну лагеря. Он зашипел и бросился на ближайшего кота.

0

21

Кошка бросилаь на кошку и немного порва шубку отбросила её в сторону. Потом зашипела и изогнулась.

0

22

Кот не поворачивая головы посмотрел на ббросившегося в бой Люгера, но сам не двинулся с места. Терпсихора, я рад сражаться бок о бок с тобой - мысленно сказал кот

0

23

Кошка повернуа голову к Оскару. Она посмотрела на него своими огнеными глазами, подошла и лизнула.
-Мы победим... - тихо сказал кока. - Я люблю тебя...
Затем Терп бросилась в бой.

0

24

Кот нашел взглядом совю сестру. Пожалуй с тобой я драться не буду, сестреночка - решил кот. Он напал на кота и с силой прижал его к земле.

Отредактировано Оскар (2008-03-10 18:58:30)

0

25

Оскар
Кошка гордо взглянула на своего кота и прыгнула на Стихию. Она прижала её к земле и схватила её за лау. Теперь она не отпустит лапу, только по собственному желанию.

ОФФ: Лапу не вырвешь.

-1

26

Офф:Янтаря здесь нет, я в лесу)))

0

27

Кот драл когтями какую - то маленькую, но сильную кошку. Он впился зубами в ее заднюю ногу и сдавил челюсть.

0

28

Офф: Это у меня глюки начались %)

0

29

Джоконда бежала по чужому лагерю.Она быстро подошла к своему племени и осмотрелась.Высокая красавица быстро прыгнула на какую то кошку.

0

30

Кошка осмотрелась и нашла нового врага-какого-то кота.они сцепились клубком и покатились сражаясь.

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Племя Ветра » Главная поляна