Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Кайла прыгнула на рыжево кота и повалила его наземь.Кошка начала полосовать кота по морде.

0

32

Тут кот отскочил от своего противника, что бы уступить место катающемуся клубку. он с трудом различил в нем Огненную Луну. Кот подскочил к клубку и стащил кота и Огненой луны.
- Можешь не возмущаться, Огненная Луна - быстро сказал кот и ударил кота лапой по носу.

0

33

Офф: Где все воины Ветра? Скучно без вас сражаться! Защищаете лагерь,.

0

34

Кот с визгом убежал от Кайлы.Она торжествовала победу.Тут на неё внезапно всем телом навалился огромный котище.

0

35

-А я буду возмущатся!мне не дали с ним расправится!-она указала лапой на кота и снова двинулась в бтву.

0

36

Люгер продолжал сражаться с кошкой. Тут они сцепились и покотились по всему лагерю, оставляя глубокие отметины от когтей. Особенно выдилялись следы от собычих клыков, насаженых на когти Люгера.

0

37

Скинув с себя кота она сильно укусила его за лапу и вцепилась мёртвой хваткой в ухо.Кот пытался вырваться но не смог.Кайла его отпустила и крикнула
-Убирайся жалкий трус!
Кот еле встав убежал.

0

38

Кот сделал вид, что не заметил этого и ударил кота лапой по уху. Тогда он запрыгнул на загривок того кота и стал царапать когтями его бока.

0

39

офф:люди может пойдём?Всёравно здесь никого нет.

0

40

Ооф:а враги что?убегают или нет?

0

41

Офф: Прделагаю так - сейчас мы их ослабим, а потом через время опаять вернемся? А то и в правду как то не интересно! Возможно кто - нить из племени Ветра вернется в лагерь. Значит решено! Сейчас уходим.
Оскар отпустил кота и громко мяукнул.
- Возвращаемся в лагерь!
Он развернулся и мгновенно исчез за пределами лагеря.

0

42

ОФФ: Ещё придут, а можно на другое племя напасть...
Кошка наконец отпустила Стихии и свирепо порав её шубку ткинула. Потом вталаи зарычала.

0

43

Кайла выбежала из лагеря вслед за Оскаром.

0

44

Кошка развернулсь и исчезла следом за Оскаром.

0

45

мгновено исчезла с поля боя.

0

46

Терпсихора
Офф:мня дерут,а мня тута нету(((Вааще беспридел(((

0

47

офф: Прикольно))) меня тут нет, а них сражение....
Люгер тип ты со мной сражался? 8-)

0

48

Офф: Я же четко сказал, что с какой - то маленькой, но сильной кошкой. Не обязаетльно это должа быть ты!

0

49

офф Люгер коро4 проехали...

0

50

Кошка вошла на поляну и остановилась.На поляне царил полнейший разгром.Хотя крови и пострадавших не было,беспорядок все же наблюдался.Что здесь произошло?-в изумление воскликнула глашатая.

0

51

Маленька ученица выскочила на поляну следом за наставницей.
- На нас напали!!!-в ужасе воскрикнула кошечка.

+1

52

Кошечка выскочила на полянку с пучком трав и ужаснулась.
МС:Что здесь случилось? и сразуже услышала вскрик проталинки МС:О, Звёздное Племя... наверно есть раненые!!! Надо их найти.
И побежала в толпу котов и кошек.

0

53

Стихия спокойно сказала двум встревоженным кошкам-Не беспокойтесь,похоже Кровавое племя наведалось к нам.Но-глашатая усмехнулась-никого не застали.Так что...Раненых нет.Улыбнулась кошка целительнице-Но порядок наводить придется.И Стихия занялась восстановлением зарослей утесника.Ветви не слушались и кололи пасть.Однако кошка продолжала работу.

0

54

С охапкой тра во рту,киса прибежала на поляну,да так и застыла на месте.В лагере царил полный хаос.Неужели..на нас напали?Золотинка увидела Стихию,обустривающую лагерь.Затем она заметила свою наставницу и Проталинку.Киса подошла к ним.-Что случилось?На нас напали?-спросила она,положив листочки на землю.В ее зеленых глазах застыло беспокойство.

0

55

Янтарь пришел и увидел полный разгром.К счастью,воины не пострадали и все было в порядке.Янтарь сказал:-Нужно приступить к востановлению лагеря!И мы выставим дозорных для охраны лагеря.

0

56

Стихия кивнула Янтарю-Пусть все ученики мне помогут!

0

57

Огненная Ярость выбежала на поляну и изумлённо огляделась-Что случилось?!Как видно на нас напали.-кошка подошла к Стихии-Что мне зделать?

0

58

Глашатая одобрительно посмотрела на кошку и сказала-Пройди по всему лагерю и посмотри что не в порядке,потом вернешься ко мне.Стихия вновь занялась стеной из зарослей утесника.

0

59

Ярость кивнула и побежала всё осматривать.

0

60

Проталинка услышала что её наставнице нужны ученики, но для начала она хотела убедиться всё ли хорошо у её подруги Огненной Ярости. Кошечка нашла в толпе кошек её и подбежала к ней.
- У тебя всё хорошо?-тихо спросила ученица.

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Племя Ветра » Главная поляна