Часто,очень часто,когда наступает время битвы,игроки играют не правельно.Это происходит так часто,что иногда юзеры(игроки) просто не могут понять-в чём же моя ошибка?Так вот,ниже я напишу ряд не больших,но очень важных правил.Если они будут нарушены дважды вы получаете бан на 2 дня,три замечания-на 4 дня...и т.д. и т.п.

И так...читаем..
Правила отнашения к своему сопернику/соперникам
1.1.Мат,ругань и остальные гадости говорить ЗАПРЕЩЕНО!Имейте чувство собственного достоинства.Даже если вас оскорбили-промолчите,а лучше сообщите админу/модератору.
1.2.Колечить,делать урон,убивать,отрывать хвосты,выцарапывать глаза и т.д. без согласия участника СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!Если такое произайдёт,4 дня бана вам светит(не меньше!!).
1.3.Отыгрывать за своего соперника нельзя.Как?Ну например:"Черноглазка схватила за шкирку Белогруда.(и тут же не дожидаясь реакции соперника,сама же пишет)Он громко взывл от боли...ну и т.д."Ясно?!Увижу-прибью!

Что можно делать в бою,например даже приёмы.
1.1.Можно хватать за загривок,кусать во все места,даже в горло-только если это не принесёт больших осложнений сопернику.
1.2.Убить или сильно пранить соперника МОЖНО с его же согласия
1.3.Скидывать в пропасть,в реку с огромной высоты(где выжить фактически невозможно)-разрешается,если вы спросили разрешения у соперника,или высота не значитльно высока,чтобы можно было выжить не покалечив себя(только если ушибы,синяки,вывехи,царапины).

А это замечания и баны(принять к сведению):
[ ]-предупреждение,обычно таких нужно два,чтобы схлопотать бан на 2 дня.
[*]-бан,на небольшое время,например 4 дня.При получении трёх таких звёздочек-бан 2-3 недели.
[+]-бан,который длиться от трёх недель до полугодового.

Всё ЭТО примите к сведенью.