Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Ваши дневники » #Мой дневник#


#Мой дневник#

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут я буду оставлять записи по мере возможности)))Мои дни чаще всего интересные,поэтому записей будит много ^_^
Обо мне чуть-чуть:
Зовут Машка,мне 13,учусь в 231 школе,город Москва-любимый город)))

0

2

Сегодня потрясающий день!!!
Кхем,ну что,начнём? ;)
1.)Проснулась я из-за того,что собака разбудила(((Ну впринцепи,мне как раз в это время вставать нужно было.Так что собачке-Thanks!
2.)Нажралась блинов,собралась и с мамкой поехали в метро ждать Звёздную с её мамой.
3.)Долго ждать,слава Богу,не пришлось мы купили билет,я с горем по полам прошла через эти фигни...как их там называют,через них ещё пройти нужно прежде чем в само метро зайти...в них билеты вставляют(теперь уже прикладывают)...ну лан,не важно...пёрлись примерно минут 40.
4.)Так,мы всё же допёрли до этого Дворца Молодёжи,отстояли в очереди за нашими забраннироваными билетами,походили рядом с ДМ,со Звёздной увидили прикольные значки с кошкой,купили(на это ушло 30 рублей за один значок :suspicious: ).
5.)Далее пошли мы на мюзикл в ДМ,называется MAMA MIA! по билетам,которые купили.
6.)Отсидели в фое.
7.)Отсидели в зале.
8.)Смотрели мюзикл и я была просто в шоке от увиденного! :nuts:
Понравились актёры:Дмитрий Бунин(милашка и симпотяжка);А ещё понравилась,которая играла девушку Софи
9.)Скучный антракт((
10.)Досмотрели мюзикл,пошли в кафешку=))
11.)Доооооооолго ждали заказы в кафе,точнее ждали они,троя...я-то есть как всегда не хотела XD
12.)Доехали до дома,попали под мокрй снег :(
ВСЁ!ДЕНЬ СУПЕР!!!!
P.S.Если вы знаете где скачать русские песни из мюзикла или сам мюзикл,кинте ссылку!

0

3

Сегодня меня мучал и до сих пор мучает вопрос:Кем я стану в будущем?Конечно,для девочки из 6-ого класса об этом рано задумываться,но...с детства я любила животных и люблю рисовать.Несколько лет я хотела быть мультипликатором,потом режиссёром,потом переводчиком,художником,мультипликатором вновь...но...так же мне хочеться попробовать себя и в театральном искусстве.У меня есть все данные для двух проффесий,нет,даже для трёх-я люблю учить иностранные языки,в особенности Испанский и Польский (все,кроме английского и японского).Я никогда не сомневалась,что стану тем,кем стану.Возможно,что даже скорее всего,аниматором.Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ сильно хочу быть мультипликатором,но есть тяга и к актёрству...что делать,народ?

0

4

В таком возрасте и в прям ещё рана задумватся))))ну а так....что те больше подходит?лично я тож часто об этом думую.У мя столько идей!!!!!!!!!!!

0

5

Песчанка,хм...в следующем году пойду в художку,если вдруг чего-то добюсь,так и быть=)))Если нет-попробуюсь в актёрское.А лучше и там и там себя попробовать :glasses:

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Ваши дневники » #Мой дневник#