Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Кинолента » Новинки DVD


Новинки DVD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да-да,наши любимые DVD,что оних можно сказать? ^_^ Приятно насладиться лицензией(если это лицензия или видео суперского качества)."Пиратки",согласитесь,уже надоели.Эти жуткие экранки мелькают и расплываются перед глазами,а так же нету тех ярких/мрачных красок,которые должны присутствовать.Я уже,как полгода забил на "пиратки" и теперь довольствуюсь лицензионными DVD,а "пиратские записи" лишь в редких случаях(а последние два месяца воопще пиратки не покупаю).Думую-это правильно.Ведь покупать эти тупые копии записей из кинотеатра глупо.Да,согласен,может дорого,зато приятно-то как!!
И,в конце всего этого предлагаю обсудить "пиратки" и лицензии,а так же поделиться новыми покупками(не обезательно лицензией).

Пожалуй,начну я.
Название:Элвин и бурундуки
Оригинальное название:Alvin and the Chipmunks
Год выхода:2007 год
Режиссёр: Тим Хилл
Время:95 мин.

О фильме:
Элвин и бурундуки, как это ни смешно, — настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали настоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий «Грэмми», популярный телевизиооный анимационнный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам.

Моё мнение:
Смотрите все!Настроение очень поднимает,в некоторых местах я даже смеялся.Да,это так.Если вы думаете,что это мол,фильм "для детей",то вы НЕПРАВЫ!Да,детям этот фильм очень понравится,но и взрослые не остануться ровнодушны!(сам проверял на маме).Герои.Оооо...да,герои-это нечто.Самый "крутой"-Элвин,самый "умный"-Саймон,ну и толстячок с писклявым голоском-Теодор.Эта троица запала мне в душу на всю жизнь.Настолько компьютерная графика крута,реальна,да чтож уж там...просто ПРЕВОСХОДНА!Про песни воопще молучу.Нет,пожалуй я буду кричать...ААААААААААА!Песни просто класные!!!Эмоции передать не возможно!Тем,кому стало интересно,качайте  ЗДЕСЬ P.S.только там они на английском,а в фильме большая часть на русском!
В общем моя оценка:10/10.Всё на высоте.Музыка,графика,актёры...слов нет.Фильм СУПЕРСКИЙ!

А теперь фото...
Так выглядит лицинзионный DVD:
http://i022.radikal.ru/0802/4f/3e9b72dd1a68.jpg

Один из многочисленных плакатов:
http://i003.radikal.ru/0802/ea/957d8d0bf5b2.jpg

Кадры:
http://i047.radikal.ru/0802/5d/776e72965b9c.jpg

http://i010.radikal.ru/0802/f8/b4839309134c.jpg

http://i007.radikal.ru/0802/df/1aca7bde1a3a.jpg

http://i012.radikal.ru/0802/9e/b490d640acec.jpg


Та-дам!Лазея в интернете,ища инфу о фильмах,впрочем как и всегда,нашёл релизы дат,выхода разнообразных фильмов-новинок на 2008 год)))Я напишу,самые важные и прикольные)))И так,смотрим:
Я-легенда апрель
Элвин и бурундуки январь
Сокровище нации:Книга Тайн май
Час-пик 3 февраль
Гангстер январь
Би Муви:Медовый заговор апрель
Звёздная пыль март
Девушка моих кошмаров февраль
Хитмэн январь
Суини Тодд:маньяк-парикмахер апрель

Маленький список,правда?=))Но его я буду еженедельно пополнять,так что ждите,или спрашивайте о датах любого фильма!

Для любителей мультфильмов:и для вас новость!Скоро,можно будит увидеть на лицензионных прилавках Диснеевский мульт "Дамбо",а уже в продаже "Коты аристократы".А так же,"Спасатели" сразу две части,"101 Долматинец" двухдисковое издание,а так же компания Pixar тоже нас радует двухдисковым изданием!Вопщем,вот,смотрите:
http://i017.radikal.ru/0802/b8/7b04fc1040de.jpg

0

2

Название: "золотой Компас"
Рабочее название:Northern Light
Дата выхода DVD: 29.04.08
Режиссёр:Крис Вейц.
Время: 90 мин.
Кинокомпания: New Line Cinema!!!!!!!!!!
О фильме: Лира(Дакота Блю Ридчарс) живёт в Оксфорде и ведёт образ жизни, неподобающий её возрасту: носится по крышам, плюётся, ворует и т. д. Но жизнь её круто меняется, когда в клледж приезжает её дядя лорд Азриэл(Дэниэл Крэйг). Он своими рассказами сооблазняет Лиру отпраится на Север. И далее её забирает милая на вид миссис Колтер(Николь Кидман). Но уже в Лондоне девочка от неё сбегает и находит приют у цыган. Ой, забыла. Лира ещё в иордане получает подарок: Алетиометр-компас, не указывающий на север, но указывающий правду. Попадая на Север Лира подружилась с бронемедведем Йореком (Йен МаККелейн) и ведьмой серафиной пеккалой(Ева Грин), и аэронафтом Ли Скорсби( Сэм Эллиот). Девочке так же предстоит вернуть трон Йореку и спасти лучшего друга Роджера Парслоу. А затем она должна остановить своих злодеев родителей( как она потом узнала) Азриэла и Марису Колтер.
Моё мнение: Фильм очень красивый и зрелищный. Медведи - просто супер! А деймоны( воплощение души человека в виде животного)... Интересно, кто мой? Не даром фильм получил Оскар за лучшие СпецЭффекты!

0

3

Лира
P.S.На официальном сайте,можешь узнать своего деймона))

0

4

Я знаю! У меня , как у противного скилизкого лба Азрила! Снежный Барс. А ты проходил?

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Кинолента » Новинки DVD