Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Ваши дневники » *Мой дневничёк*


*Мой дневничёк*

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неверится, уже ровно одна неделя как я заболела. Эх как же было скушно. Никаких криков, драк. Да без класса очень скушно. Тем более что за последнее время мы очень сдружились. А теперь ещё и каникулы, надо будит встретится. PS: Скрим примерно кокого числа в XL?

0

2

Ничего особенного, обычный день. Скука, болею, каникулы..Ну просто "СУПЕР". Незнай, что завтра делать буду. Эх уже так хочется в школу. Скучаю по однакласникам, но больше скучаю по своему тихому местечку...деревня. Эх там всегда весело, круглый год. Но летом лучше всего. Я незнаю человека который не любит лето. Это веселое время года, купайся, гуляй, никаких уроков, вот только одноклашек не хватает. Хотя частенько они сильно действают на нервы.

Отредактировано Селина (2008-02-15 21:46:29)

0

3

Бедняга!!!!!Чем болеешь?
Но есть и лушие стороны:сидишь в интернете целй день)))))
П.С.Я тож люблю лето))))))))

0

4

Ненай, кашель уже прошол...ну температура почти спала...

0

5

Уря!!!!У меня наконец появился телефон. Эх как я давно этого ждала. Эх как я рада,ь и ещё у меня появилась новая симка.+ прошла температура)))Жизнь прекрасна

Отредактировано Селина (2008-02-17 14:15:21)

0

6

Селина
Эх,подруфка,быстре выздаравлявай,мяу уже в XL хочу ^_^

0

7

я выздровила, но проблемки с ремонтом есть

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Ваши дневники » *Мой дневничёк*