Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Ваши дневники » ^^ мой пупса-дНеВнИчОк)))


^^ мой пупса-дНеВнИчОк)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

это уже третий сетевой дневник)))

0

2

ААА!!!черт мне надо бежать гулять с собакой!!!ААА!!! ладно сейчас что успею то напишу))
Значит так, в школе все как обычно, ничего нового) только как обычно с физикой завал....ненавижу физику...бууэээ не моё((

Значит так поехали дальше...ооо нет стоп я все таки помню! в школе я Ксюшу заткнула, она меня достала своим выпендрёжом, и пришлось опустить её ниже плинтуса....нет я конечно добрая но не на столько! будет знать как издеваться над моими подругами!!! и пусть делает вид что глухая...это слышала не только она но и её подружки...заткнулись все)) я собой довольна)))

Тяк у нас было всего 5 уроков ЮХУ!!! последние отменили))) мм даже не 5 а 4))) и меня приспичело в феврале покататься на роликах)) да я такая))) вечно ищу приключений)))ахахаха)) было весело00 позвала Вичку и попытались доехать до парка 300-летия( кста кто-нить знает как до него доехать?))) так и не доехали)))........уууупс))) все мне пора))) побежала гулять с собакой)))

пока!

потом допишу)) если не забуду)))

0

3

ЭЙ!!если вы не будете остовлять комменты к дневу, я могу обидеться и удалить его!((((

0

4

А какой породы твоя собака?

0

5

мой пес Голден))) Ретривер)) зовут Де Анрит Черроки Вариар или просто Чери)))) Вишенка моя(только не путать! он мальчик!)))) счаз фотки покажу)))

0

6

это моя семья))))мама Черри папа и Юлька)))

0

7

Какая хорошенькая собачка!!!Мне очень нравятся ретриверы!А скоко ему лет?

0

8

Хотела спросить.А ты авик сама нарисовала?

0

9

Лапочка :love:

0

10

Белочка знаешь у мя с физикой тоже полный завал.

0

11

Сегодня день Св Валентина))
Слушаю: Aqva
В принципе не плохой день)) переписала физику)) наши иглали в баскетбол с 9Г проиграли(( зато наши парни умнее лучше и красивее))) а ещё у меня проблем, я влюбилась в двух парней сразу! один мне нравится дольше а второй больше))) один скромный джентельмен, второй полная противоположенность)) один Виталик второй Олег))) кстати сегодня видела Олега( он вообще то болеет!))) оч мило поболтали в понедельник выйдет в школу)) в понедельник иду в юбке))ахахахах))) с Виталиком так не поболтаешь, но меня к нему так тянет! просто как плюсик к минусику(одна физика) и вот фто мне делать?!

0

12

ААА!!! пока писала не заметила сколько комментов!!!!!ААА!!!!лю вас))) счаз всееем отвечу)))
значит тяк Звёздная
ему год и пять месяцев)))) ещё мелкий)))
на счет авика, нет это by_Rabbiata))) кста надо в подпись поставить)))
Селина
это только внешне)))) на самом деле это монстр убийца)))не веришь? нууу может чуть чуть преукрасила))) он добрый но хитрый и вредный!!
Звёздная
а ты в каком классе? я в 9 у нас счаз более менее нормально, но ДИНАМИКА!!!это жесть!!!убиться головой ап стену!!

0

13

Белочка К счастью я в 7.У нас пока ДИНАМИКИ нету.

0

14

ооо!!))) тебе конкретно повезло)))) готовься к худшему))) я знаешь инога на факультативах сижу смотрю как 7-классники решают задачи и думаю " неужели я тоже это делала, фига каким гением я была!" ахахахахах))) так что так))))

0

15

С ужасом жду... :unsure:

0

16

тунц тунц))) сегодня качала музычку из Короля Льва))) мой любимый мульт!!)))

0

17

блин)))!!! сегодня мего день)) просто супер)) на улице было такое солнышко, поэтому сидеть на уроках было просто кааааааайф))) поэтому уроки пролетели очень быстро))) потом мы с подругой пошли в Крнтинент пить кофе)) ням ням вкусно)) только девушка на кассе попалась какая то неприветливая.... потом мы валялись на диванчиках, потом пошли к Вике, мы там так бесились!!!просто веселуха!!)))) она вкатала мне локтем в глаз!!!зараза1!!!! бо бо(( о да кста, я её напугала, и то как она заорала надо было слышать!!! это жееесть я даже звуковые волны улавила!!!!! причем очень сильные волны!!!!!!!!ппц!!! такой голос имкть это круче чем сирена!!!!ну вот вроде бы и все)))

ЖдУ КоМмЕнТы))))

0

18

Белочка
Везёт какой хороший день)))))))))У нас опять скукотищща(((((((
Однако и сегодня наловила приключений)))))))))

0


Вы здесь » Лесная жизнь Котов-Воителей » Ваши дневники » ^^ мой пупса-дНеВнИчОк)))