Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Здесь можно поохотиться или собирать травы.

+1

2

Звёздная раскопала свою белку отложенную на потом.Взяв в зубу белку с кроликом она понесла добычу в лагерь.

0

3

Кошка бежала по терриории Речных котов. Они слабенькие... Темболее у меня когтях ещё собачьи клыки... И ошейник с шипами. Терп пригнулась, проползла и схватиа кролика. Потом немного ещё пробежала и увидела полёвку. Она положила кролика и подползла к полёвке. Рывк и полёвка мертва. Терп отправилась дальше. Она поймала голубя и белку. Подобрав всю добычу кошка  развернулась.

0

4

Увидев на своей территории чужака Звёздная кинулась на спину кошке и воезила ей в лапу зубы.

0

5

Звёздная
Терп перевенулась на спину и воткнула когти, украшенные клыками собачьми в морду Звёздной. Откинув от себя кошку, она подскочила к ней и воткнула зубы в шею, а когтями придавила к земле.

0

6

Звёздная полоснула когтями по животу Терпсихоры и воспользовавшись её заминкой выскользнула из под неё и вцепилась в лапу.

-1

7

Терп ухмыльнулась. Она укусила её в хвост и перевернувшись, опрокинула Звёздную. Та упала. Терп воткнула когти под сонную артерию.
-Знаешь, ести ты сейчас дёрнешся то умрёшь. И всё!!! Выбор за тобой... Даже движение лапой или тем более головы и ты уморёшь. Не знала???
Терп усмехнулась.

0

8

-И есликто-то меня тронет, то тебе кирдык!

0

9

кинулся на кошку повалил вцепился в плечо и стал полосовать когтями её живот

0

10

Терпсихора у Звёздная 9 жизней,падаль!

0

11

Огнегрив написал(а):

кинулся на кошку повалил вцепился в плечо и стал полосовать когтями её живот

ОФ: Ты чочешь скать что убил Звёздную??? Если я дёрнусь хоть на сантиметр Звёздная умрёт!!! Ау!! Я воткнула когти ПОД сонную артерию! Не дошло???

0

12

Звёздная поднялась и побежала на помощьОгнегриву.Она ухватилась зубыми за её горло и сказала-Если ты ещё раз заявишься на нашу территорию мы тебя убьём!

0

13

Огнегрив
ОФФ: Сонная артерия не может срастись!!!

0

14

офф:Ты не можешь меня убить без моего согласия!

0

15

Терпсихора Звёздное племя излечит любую рану,безверная!

0

16

ОФФ: Мёртвые оживают!! АААА!Спаите кто может! Дураки что ли??? Ну, хорошо...

Терп схватила зубами за горло Звёздной, так что та отпустила её и задними лапами откнула Огнегрива. Она оглушила Звёздную и птотм опять воткнула когти под сонную артерию.
-Тепер объясняю. Огнегрив, подойдёшь убью Звёздную. Сонная артерия не срастается. В крайнем соучае распорю живот. Звездодоцап как потерял 9 жизней? Вот так и потеряет она их. Выбор за вами. Есл я дёрнусь хоть на сантиметр она умрёт навсегда. Если она чем-0то дёрнет тоже умрет навсегда. ( раз подряд. - Кошка ухмвыльнулась.

0

17

В бой!!!Кинулся на Терпсихора повис на её загривке.

0

18

Огнегрив написал(а):

Терпсихора Звёздное племя излечит любую рану,безверная!

ОФФ: А Зведоцап как погиб??? Его тоже исцелили. Дурак, сонную артерию даже предки не могут срастить.

0

19

оторвал и откинул её в кусты подальше от Звёздная

0

20

Терпсихора сама дура!РРРРРРРРРР!

0

21

Огнегрив написал(а):

В бой!!!Кинулся на Терпсихора повис на её загривке

ОФФ: Ещё раз повторяя ты этим убьешь её!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Терпсихора читай правила боя!Если кто и дура так это ты!Если ещё раз попробуешь кого-нибудь убить или оскорбить без их согласия тебя ждёт долгий бан.Скрим.Все вопросы к нему.

0

23

ОФФ:тем более ты не можешь убить Звёздную без её согласия!

0

24

Целительница прибежа на зов !
- что тут твориться ???

+1

25

Ну чё продолжим.Повалил Терпсихора вцепился ей в лапу.

0

26

ОФФ: Я никого убивать и не собиралась!!! Но вы же сами себя убиваете!! Я не нарушала не единого правила, кроме оскорблений. Я же написала, что если дёрнется кирдык. Он нападает ион убивает. Если ты дёргаешся всё ты умерла. А сама я убивать не собиралась. Вы сами себя убиваете.

0

27

Огнегрив Звёздная вцепилась в другую лапу и стала держать её в месте с Огнегривом.

0

28

полосовал ей живот когтями

0

29

ОФФ: Продолжим!
Терп отбросила Огнегрива.
-Жалкий комок шерсти!
Она воткнула ему в плечо когти украшенные клыками и дёрнула. Из плеча полилась кровь. Затем Терп бросилась на Звёщздную и опрокинула её. Воткннув в плечо тоже когти украшенные клыками. Потом вцепилась ей в ухо и начала бить всеми лапами. После отпустила и откнула в кусты. Потом набросилась на Огнегрива и ударом оглушила его. И вцепилась в спину. Порвав немного его шубку, Терп фыркнула и отпустила.
-Ещё желаете?

0

30

Всёравно ты не имела права убивать меня ни в каком случае!Если ещё раз такое повториться Скрим тя забанит на 4 дня.Скрим.Все вопросы к нему.

0