Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаем что убрать,а что добавить.

0

2

У меня есть предложение...возможно,оно покажится глупым,но...давайте племена будут играть,если у них как минимум будит 5 котов/кошек?!Так ведь намноого интересней играть,хотя бы когда есть с кем.Или например,(только например) в Грозовом племени три кота/кошки,на совет идут две или даже все троя,а как же лагерь?Он чё,без охраны останится?))

0

3

Мне кажется, что предложение совсем не глупое)))

0

4

Селина
согласна.

0

5

Речное племя-2
Одиночки-2
Грозовое племя-6(может уже играть)
Племя Ветра-2
Небесное племя-2
Сумрачное племя-2
Клан Падающей Воды-1
Домошние кошки-0
Клан Бесконечной Охоты-0
Звёздное племя-0

0

6

Scream Я с ним согласна.

0

7

Речное племя-2
Одиночки-2
Грозовое племя-8(может уже играть)
Племя Ветра-2
Небесное племя-3
Сумрачное племя-2
Клан Падающей Воды-1
Домошние кошки-0
Клан Бесконечной Охоты-0
Звёздное племя-0
Кровавое племя-0

Как вы видите,статистика Грозового племени улучшилась,в Небесном же племени прибавился ещё один человек.Именно поэтому мы со Звёздной приняли решения:временно закрыть регу в Грозу.

0

8

Теперь одиночек-5.Им разрешено играть)).

0

9

Scream будем ждать пока наберутся коты в племена.

0

10

У меня предложение. У многих на форуме авы рисованные, а копирайт (ава бай *имя автора* или (с) *имя автора*) я пока увидел только у трёх. Поэтому, предлагаю всем с рисованными авами ставить копирайт, а в темке авы для всех пусть те, кто предлагает рисованные авы ставит и на них копирайт.

0

11

Лёд давайте.Это дельное предложение.Ты сможешь за этим проследить?

0

12

У меня предложение. Картинки вставленные в форумы не очень хорошо подходят. Вот территории племен да. А остальные нет. Мне кажется их лучше поменять. У меня олно картинок, форум был такой же, нопотом отдала подруге... Я могу дать картинки. отому что как-то некрасиво. И у нас В кровавом племени ужасная картинка. Давате поменяем. Если да, то я сейчас могу наисать и дать картинку для каждого форума, подфорума...

0

13

Звёздная, думаю смогу

0

14

У меня предложение. Картинки вставленные в форумы не очень хорошо подходят. Вот территории племен да. А остальные нет. Мне кажется их лучше поменять. У меня олно картинок, форум был такой же, нопотом отдала подруге... Я могу дать картинки. отому что как-то некрасиво. И у нас В кровавом племени ужасная картинка. Давате поменяем. Если да, то я сейчас могу наисать и дать картинку для каждого форума, подфорума...

А????

0

15

Терпсихора показывай.

0

16

Звёздная
Сейчас если успею... А может ночью. Но завтра обяательно посмотри...

0

17

К примеру: Потом ещё...
http://i036.radikal.ru/0803/81/1d0ea2535316.gif

0

18

Для Реки:
http://i046.radikal.ru/0803/4e/5a92fb2ebbcb.gif
Остальные потом...

0

19

Для Кровавого к примеру:
http://i021.radikal.ru/0803/c2/d49530304cd2.jpg

0

20

Но они все разного размера. Это не подходит. надо, что бы все одинакого были.

0

21

Оскар
Это легко сделать... и найти

0

22

В речном уже 8 человек мы можем играть !

0

23

Терпсихора они маленькие,а если больше делать они будут расплываться.

0

24

Звёздная, А зачем их делать больше? ИМХО, когда они большие не очень хорошо

0

25

Лёд почитай темку жалобы и напиши там как тебе.А на счёт картинок вы правы.Просто так делают на многих форумах вот и решила попробовать...

0

26

Люди,лично моё мнение такое:
надо добавить что-нибудь грозное,картинки с битвами и всё такое...Мы же коты-воители!

0

27

Огнегрив
МОЖЕШЬ ВЫСТАВИТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ КАРТИНОК В ТЕМКЕ НАСЧЁТ КАРТИНОК.

0

28

хорошо

0