Лесная жизнь Котов-Воителей

Объявление

От администрации:


Значит так.На этом форуме регистрируются новые участники,а старые уже почти не играют.Я приняла решение что наш форум переезжает.Там уже всё готово.Есть участники.Кто переезжает напиши мне в ЛС дам ссылку. ~Звёздная

Главные админы:


Звёздная и Скрим


Главные модераторы:


Селина и Песчанка

Для гостей:



Здравствуйте,гости!

Игра идёт полным ходом,игроки набираются ежедневно!Регистрируйтесь,играйте-мы рады каждому))Форум переехал!Вот новый адрес http://kotovoiteli.mybb.ru/



Важное:


Регистрация





Другое, не менее важное:


Народ,администраторы и модераторы тоже люди,не будим флудить,ок??

Обновления:


27.03.08.Картинки скоро будут изменены.Сделаны иконки в сети/не в сети.А так же ещё несколько приятных сюрпризов)))


Скоро будит чистка!Всем отметиться в нужных темах!
Действия:скоро начнём отыгрывать сюжет!


Погода:

Солнечная.По ночам дождь.Дичи стало много,хорошее время для охоты!


Время года в игре:
Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачный ручей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Место где можно напиться и передохнуть.От кристальной воды веет прохладой и свежестью.И еще здесь можно найти дичь.Но зимой нужно быть осторожным-лед не такой прочный,каким кажеться!!

0

2

Вселенная пришла к ручью, ей очень хотелось пить. Она наклонила голову и начала лакать воду. Она услышала хруст ветки. Она подошла к кусту,заглянула в него и увидела полёвку запутавшаюся в каких-то нитках. Она придавила её лапой, накланилась и схватила её,пытаясь вырвать из ниток. Вырвав, схватила её покрепче и пошла к куче с едой.

0

3

Кот пришел к ручью и стал нагло пить из него. Немного промочив горло он обернлся к Терпсихоре
- Дальше куда?

0

4

Янтарь привел Пушинку сюда:-Здесь безопасно!

+1

5

Кот услышал слова воина Ветра.
- Ты уверен?

0

6

-Я уверен!-промяукал кот.Он спокойно сел и лизнул лапу.-Пушинка,сейчас будем охотиться!Это наша территория и нам здесь ничего не угрожает!

0

7

- На данный момент я бы так не сказал - спокойно ответил Кровавый кот.

0

8

Но Янтарь и ухом не повел.С его то силой можно не о чем не волноваться.-Ну,Пушинка смотри как охотяться!

0

9

Кот стоял и насторожено следил за этим громилой. С виду он был ужасно неповоротлив и грузен. Кот показал клыки и впился когтями в землю
- Так то ты следуешь воинскому закону?

0

10

Янтарь пропутил все мимо ушей.Он был спокоен и хладнокровен.

0

11

Кот вдруг резко сорвался с места и бросился ан кота. Уеницу он пока трогать не собирался. Сейчас он покажет этому коты кто такой Оскар.

0

12

Но Янтарь быстро отшвырнул от себя кота и принялся охотиться....Этот кот был для него как  комар.

Отредактировано Янтарь (2008-03-10 14:14:41)

0

13

Оскар зашипел. А этот кот ужасно терпеливый! Вот бы такого в Кроваввое племя... Тут кот сел и прилизал всклокоченную шерсть. Он спокойно поднялся и смотрел, как ветряной кот охотился.

0

14

Янтарь быстро поймал двух мышек и положил перед своей ученицев:-Вот Пушинка подкрепись, у нас еще много дел.

0

15

Оскар наставническим тоном обратился к коту.
- По моему тут было бы лучше охотиться по другому. Смотри и учись.
Кот учуял мышь и одним прыжком настиг ее.

0

16

Янтарь продолжал смотреть на Пушинку.Ему не докого не было дела.Кот встал взмахнул Пушинке и сказал:-Пойдем дальше.Сегодня обследуем всю территорию племени Ветра.

-1

17

Кот предпочел не замечать грубости кота и вскоре его добыча пополнилась еще двумя мышками. Кот поднял свою добычу
- Я еще вернусь, щедруй котяра! Передавай привет Стихии от меня - не разжимая зубов напуствовал Оскар-----)начало леса

Отредактировано Оскар (2008-03-10 14:33:31)

0

18

Кошка услышщала разговор и подошла.
-Янтарь... Ты хоть и велиук, но слабее меня. Твой ум .. хм.. как бы сказать. Хотя ладно. Всё равно не поймёшь. Ты называешь это охотой? Помоему это просто глупо..-фыркнула кошка. - Ты неповоотлив. Сила не главное. А где ловкость?
Кошка подскочила к коту. Она не шипела.
-Знаешь... Я виу ты упрям как осёл. Ну тогда ладно. - кошка прополлзла немного и схватила кролика, засидевшегося в траве. Потом прыгнула и поймала пару полёвок. Сложив всё это около Оскара она посмотрела на Янтаря.
-Что, защищать территорию сил нет? Оскар... Мы свободно можм напасть и отвоевать территорию. Только надо остальных захватить. Сегодня же и сделаем. Можжевельник пропал, а я глаша. Чтож... посмотрим...- кошка ухмыльнулась. Она спокойно пймала ещё гоубя. - Теперь мы объедимся... С племенем...

0

19

Оскар коротко кивнул глашатой, соглашаясь с ней. Он заведомо знал, что Ярнтарь не отреагирует на этот выпад.

0

20

Оскар
-Оскар... Тьфу ты... Теперь же ты предводитель... Ты согласен?
Кошка улыбнулась.

0

21

Кот промолчал и пошел на сою территорию---)куча с едой кровавого племени

+1

22

Кошка посмотрела на Янтаря, плюнула и пошла за своим котом. -------------)куча с едой кров. пл.----

-1

23

Ругаясь на то,что тающих снег мочит ее лапки и шубку,киса прибежала к ручью.В пасти были зажаты ноготки.Золотинка не рискнула оставлять их на поляне,мало ли что.А между тем,у целителей каждая травинка на счету.Она аккуратно положила свою ношу на землю и принюхалась.Водная мята..да,кажется нашла! Золотинка побежала к тому месту,откуда шел великолепный аромат.Вскоре,пахучая растение уже было в зубах кошечки.Она подбежала к тому месту,где оставила ноготки,осторожно,чтобы не выронить мяту,она подобрала их,и побежала в лагерь,с мыслью Отлично!Я сегодня пополню запасы трав!
--лагерь племени Ветра>

0

24

Ежевика пришел сюда,чтобы поохотиться.Он быстро принялся ловить добычу...

0

25

Пушинка пришла попить воды

0

26

Ежевика ловко поймал дрозда и кролика затем заметил Пушинку и мяукнул:-Привет,доброго тебе дня!Лобастый кот ловко перепрыгнул речей и пошел в лагерь.

0

27

Янтарь пришел и увидел Ежевику и Пушинку.-Ну,Пушинка ты как хочешь тренироваться?-спросил кот у ученицы.

0

28

Кошка пришла к ручью попить воды и увидела маленькую ученицу. Вселенная попила немного воды и стала ловить рыбу. Наловив пять штучек она съела одну рыбёшку, а остальное отнесла к куче с едой.

0